Jump to content

SUNAGE


Recommended Posts

  • Replies 41
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

SOLUCION : SOLUCION: SOLUCION:

 

INVESTIGUE EN INTERNET Y AL PARECER EL VIDEO ( INTRO ) DEL JUEGO GENERA PROBLEMAS CON ALGUNAS TARJETAS Y NO DEJA QUE EL JUEGO PARTA, TE MANDA EL TIPICO PANTALLAZO NEGRO Y TE BOTA A WINDOWS.

 

LA SOLUCION QUE PROBE Y ALMENOS A MI ME FUNCIONO ES LA SIGUIENTE, SE VAN A LA CARPETA " VIDEOS " BORRAN LOS 2 VIDEOS QUE VIENEN AHI , Y LUEGO INSTALAN EL PARCHE PARA DEJARLO EN VERSION 1.05 ( LO PUEDEN BAJAR DE GAMERSHELL )

 

AHI LES PARTE SIN PROBLEMAS Y POR CIERTO, EL JUEGO ESTA SUPER BUENO , MUCHAS GRACIAS :)

 

 

Gracias por aclarar ese detalle

 

yo no tenia idea

a mi no me dio ese error

no tube ataos con mi tarjeta de video =P

 

pondre tu solucion en el tema principal por si le pasa a otro loko pa q sepa altiro como sacarce el cacho xD

 

gracias :banana:

Link to comment
Share on other sites

 

 

SOLUCION : SOLUCION: SOLUCION:

 

I(.....)

 

LA SOLUCION QUE PROBE Y ALMENOS A MI ME FUNCIONO ES LA SIGUIENTE, SE VAN A LA CARPETA " VIDEOS " BORRAN LOS 2 VIDEOS QUE VIENEN AHI , Y LUEGO INSTALAN EL PARCHE PARA DEJARLO EN VERSION 1.05 ( LO PUEDEN BAJAR DE GAMERSHELL )

 

AHI LES PARTE SIN PROBLEMAS Y POR CIERTO, EL JUEGO ESTA SUPER BUENO , MUCHAS GRACIAS :) (......)

 

 

Gracias por aclarar ese detalle

 

yo no tenia idea

a mi no me dio ese error

no tube ataos con mi tarjeta de video =P

 

pondre tu solucion en el tema principal por si le pasa a otro loko pa q sepa altiro como sacarce el cacho xD

 

gracias :banana:

 

 

 

ESQUE MI PC ES MAS VIEJITO :P , PERO MENOS MAL QUE GOOGLE SIEMPRE AYUDA A SOLUCIONARNOS LA VIDA xD :P

 

BUENO, POR SI LE SIRVE A OTRO QUE TENGA ESE PROBLEMA :P

 

Y EL JUEGO AL PRINCIPIO CUESTA ENTENDERLO PORQUE NO SABIA BIEN COMO SE IVA CONSTRUYENDO, PERO UNA VES QUE AGARRAS VUELO ESTA BIEN ENTRETENIDO, UNA EXELENTE ALTERNATIVA PARA FANATICOS DE STARCRAFT O DOWN OF WAR

Link to comment
Share on other sites

seee

 

el juego es bien interesante

me costo encontrarlo full

ya q habian puras carachas ripeadas de 100 MB

 

este finalmente lo tube q sacar de un torrent pajero xD

 

q weno q les guste

yo lo encontre bueno pa pasar el rato de aqui a mitad de año q salga star craft 2

 

suerte con la descarga :banana:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...